Дизельный генератор Elcos GE.PK.400/350.PRO 400/230 в Туле
Краткие характеристики:
В наличии
1
  • Доставка по Туле и Тульской области бесплатно, 1-3 дня
  • Доставка по России по тарифам ТК, до 14 дней
Технические характеристики
Основные характеристики
Мощность номинальная
280 кВт
/ 350 кВА
Мощность максимальная
320 кВт / 400 кВА
Напряжение
400 В
Исполнение
Степень автоматизации
1 - ручной пуск
Модель
Страна происхождения
Италия
Массогабаритные характеристики
Масса
4238 кг
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Гарантия
Гарантия
Двигатель
Марка двигателя
Perkins
Модель двигателя
2206A-E13TAG2
Система охлаждения
Частота вращения двигателя
Топливная система
Топливо
дизель
Объем топливного бака
560 л
Расход топлива при 75% нагрузке
50 л/ч
Генератор
Число фаз
3
Частота
Тип генератора
Синхронный
Описание
Дизельная электростанция Elcos GE.PK.400/350.PRO 400/230 номинальной мощностью 280 кВт в кожухе с электростартером. Максимально достижимая мощность оборудования достигает 320 кВт. Напряжение составляет 400 В, число фаз– 3. Двигатель генератора Perkins 2206A-E13TAG2 с жидкостной системой охлаждения. Страна происхождения – Италия. Гарантия производителя - 1 год. Чтобы купить ДГУ Elcos GE.PK.400/350.PRO 400/230 по выгодной цене, совершите быстрый заказ на сайте, добавьте товар в корзину или свяжитесь с нами по телефону.
  • Низкооборотный двигатель, который оптимален для постоянного электроснабжения
  • Экономичный вариант с медленным расходом топлива
  • Эффективная система жидкостного охлаждения двигателя
  • Мощный агрегат с крупными габаритами для стационарного использования
  • Трехфазная модель со стабильным напряжением без колебаний
Условия доставки и оплаты
Доставка генератора
Способы оплаты
Наличными или картой
Безналичный расчет
Гарантия производителя
21 день обмен и возврат
Калькулятор доставки
Откуда
Москва
Длина
3950 мм
Ширина
1540 мм
Высота
2200 мм
Вес
3950x1540x2200 мм